На головну Новини Четыре павлоградских кикбоксера завоевали места на пьедестале Чемпионата мира

Четыре павлоградских кикбоксера завоевали места на пьедестале Чемпионата мира

Четыре павлоградских спортсмена привезли медали Чемпионата мира по кикбоксингу, который проходил 17-23 сентября в Италии, г. Эзоло. Об этом в Facebook сообщил тренер по кикбоксингу Владимир Еремин.

Павлоградцы выступали в составе сборной Украины. В разделе К-1 Александр Гошев выполнил норматив мастера спорта (весовая категория — 67 кг) и вместе с Глебом Мазуром (48 кг) завоевали золото. Богдан Сытник (57 кг) стал обладателем серебряной медали, а Даниил Петин (54 кг) — бронзовой.

В чемпионате принимали участие 2319 спортсменов из 67 стран.

Как ранее сообщал Павлоград.dp.ua, спорсмены-обладатели золотых медалей Чемпионата мира поучают премию — 20 тыс. грн из местного бюджета, их тренеры — 10 тыс. грн.