На головну Новини Какие улицы будут перекрыты для транспорта во время праздников?

Какие улицы будут перекрыты для транспорта во время праздников?

Во время проведения торжественных мероприятий по случаю Дня Флага, Дня Независимости и Дня шахтера некоторые улицы буду перекрыты. Какие именно — читайте ниже.

21 августа с 16.45 до 19.00 будут перекрыты улицы в районе Соборной площади: ул. Центральная (от ул. Светличной до Шевченко) и ул. Соборная (от Укрпочты до переулка Музейного) — во время репетиции Дня Государственного Флага, Дня независимости Украины.

Те же улицы будут перекрыты и 23 августа с 8.30 до 10.00 во время празднования Дня Государственного Флага. Кроме того, 23 августа с 14.00 до 14.30 будут перекрыты улицы: от ЧАО «ДТЭК Павлоградуголь» на ул. Полтавская вдоль по ул. Соборная до ул. Центральной и от перекрестка (от горисполкома) вдоль ул. Центральной в ГКДЦ «МИР» пройдут почетные работники ДТЭКа.

И вечером того же дня с 17.00 до 22.00 в районе Соборной площади будут перекрыты: ул. Центральная (от ул. Светличной до ул. Шевченко) и улица Соборная (от Укрпочты до переулка Музейный) во время конкурса «Шахтерские богатырские игры».

24 августа с 9.45 до 10.10 состоится Парад вышиванок ко Дню Независимости Украины. Люди пройдут по ул. Центральной от памятника Хижняку в сквер им. Шевченко (памятник Шевченко).

Exit mobile version