Ко Дню предпринимателя Украины, который отмечается в первое воскресенье сентября, в Павлограде впервые проведут городской конкурс «Лучший предприниматель Павлограда 2018 года». Проект такого решения исполкома опубликован на сайте горсовета.
Конкурс будет организовывать отдел развития потребительского рынка и предпринимательства. Лучших определит специальная комиссия, их наградят во время торжественной церемонии. Лидеров будут определять в таких номинациях, как:
- «Лучший предприниматель – физическое лицо в сфере производства»
 - «Лучший предприниматель – физическое лицо в сфере торговли»
 - «Лучший предприниматель – физическое лицо в сфере обслуживания»
 - «Лучшее малое предприятие в сфере производства»
 - «Лучшее малое предприятие в сфере торговли»
 - «Лучшее малое предприятие в сфере обслуживания»
 - «Лучший ресторатор города»
 - «Лучшая предпринимательская династия»
 - «Добросовестный налогоплательщик».
 
Предложения для участия в конкурсе предоставляются руководителем предприятия и физическими лицами-предпринимателями в виде заявления в оргкомитет по адресу: ул. Соборная, 95. За более подробной информацией обращайтесь в исполком Павлоградского горсовета, отдел развития потребительского рынка и предпринимательства (каб.317, 316) по тел. секретаря оргкомитета +38 095 567 30 86 (Алла Александровна) или на e-mail torg317@ukr.net.
