На головну Новини Как будет выглядеть бассейн «Дельфин» после реконструкции (ФОТОФАКТ)

Как будет выглядеть бассейн «Дельфин» после реконструкции (ФОТОФАКТ)

Бассейн «Дельфин» на ПМЗ (Полигон) отремонтируют. Фото, как будет выглядеть здание после реконструкции, опубликовал советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик.

33340628_1034208530065360_7134996690855002112_o

«В Павлограде, анклаве крепких огнедышащих хозяйственников, дороги в который не было уже в далеком нынче 1999-м — мы построили ее заново в 2017-м — бассейн уже давно представляет собой убитое нечто, достойное съемок Судного дня в нем. Бассейн мы восстановим. Как бы сложен и противоречив не был этот путь. Сейчас похожий бассейн мы заканчиваем в Днепре. Ранее такой же бассейн мы восстановили в Каменском. Вот эскизы того, каким бассейну быть снаружи. Впереди у нас много подготовительной работы, но, не делая каждый день шаг вперед, можно так и остаться в разрушенном хозяйственниками вчера», — написал Юрий Голик.

Напомним, что Павлоградский механический завод в сентябре 2017 года передал бассейн на баланс ФСК им. Шкуренко. Зимой крыша над чашей бассейна обвалилась. В апреле провели техническую экспертизу состояния здания.

Читайте также: Как только бассейн «Дельфин» передали в коммунальную собственность, в здании рухнула крыша (ВИДЕО)

Так бассейн “Дельфин” выглядит сейчас

Exit mobile version