На головну Новини В Павлограде состоялся творческий вечер молодежных ВИА (ФОТО)

В Павлограде состоялся творческий вечер молодежных ВИА (ФОТО)

Авторская музыка в исполнении юных музыкантов звучала в «Позитивном Павлограде» в воскресенье, 30 апреля. Рок-группы творческого объединения «Дождь» городского культурно – досугового центра порадовали своих гостей отчётным концертом, во время которого исполняли не только собственные песни, но и кавер-версии известных композиций.

-E1FU4bxHEA

Творческое объединение «Дождь» под руководством Сергея Урсуляка начало свою работу более 20 лет назад, а вокально-инструментальное направление работает с 2007 года. Последний совместный концерт был в июне 2016 года, с того времени составы многих групп обновились. Несмотря на это, можно было услышать как старые песни, так и новые. Для многих музыкантов это выступление стало дебютным.

Открыл концерт сольным выступлением Кирилл Ан, посвятив собственную песню любимому человеку. За ним выступили группы «Донестись до небес», Мира Савченко, группа «Мир эмоций», «Резонанс» с кавер-версией песни «Сид и Нэнси». Стас Егоров продемонстрировал ролик об истории памятника танку Жозефа Котина, Влад Стадник и Артём Адодин исполнили песню «Осенний день», затем сыграла группа «Август».

«Меня вдохновляют те чувства, что я испытываю. Можно сказать, что песни — это мои переживания», — поделился солист и автор песен группы «Август» Александр Исаев.

В завершение вечера бард Жанна Аришака рассказала, что в юности и сама играла в вокально-инструментальном ансамбле, и спела песни, которые, как она говорит, помогают ей в жизни.

Exit mobile version