На головну Новини Анна Титимец выиграла международный турнир по легкой атлетике

Анна Титимец выиграла международный турнир по легкой атлетике

Спортсменка из Павлограда Анна Титимец завоевала золотую медаль на международных соревнованиях по лёгкой атлетике в городе Роверето (Италия). Наша землячка выиграла забег 400 метров с барьерами, сообщает Федерация легкой атлетики Украины.

Анна Титимец преодолела дистанцию за 56,42 секунд. Второе место заняла итальянка Марциа Каравелли (57,31), а замкнула тройку лидеров представительница Ирландии Кристин МакМаон (57,38 секунд).

Стоит отметить, что в забеге также принимали участие еще две украинки. Елена Елена Колесниченко пришла к финишу четвертой (57,47 секунд), а Виктория Ткачук с результатом 57,96 секунд стала пятой.

Напомним, что Анна Титимец принимала участие в летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В своем забеге она финишировала 4-й, а по сумме всех полуфиналов заняла обиднейшее 9-е место при 8-ми участницах финала.

Читайте по теме: Павлоградке Анне Титимец не хватило полсекунды, чтобы выйти в финал Рио-2016